2000 пунктов выдачи в СПб и Пушкине
9:00 - 20:00 ежедневно
TRW

Иновационная компания TRW

«Интернет-магазин «Пушкинского автоцентра» предоставляет своим клиентам реальную возможность приобрести необходимую деталь от более 2300 производителей, в наших каталогах найдётся любая запасная часть – начиная от лампы приборной панели отечественной «Лады», до тормозного суппорта на Land Rover Discovery выпуска конца прошлого века»

Так начал разговор о производителе и поставщике запчастей TRW для авто один из руководителей сетевого магазина Parts-pushkin.ru:

- «Более 10 лет мы работаем с немецкой фирмой TRW Aftermarket – инновационной, ставящей перед собой большие цели компанией. Лидерство в комплектовании систем активной и пассивной безопасности автомобилей и мотоциклов — от цифровых блоков удержания машины в полосе движения до барабанного типа классических тормозов, обеспечивает более чем столетний опыт работы в автобизнесе. Инженеры головного предприятия TRW Automotive внесли в свое время значительный вклад в разработку узлов торможения, включая:

  • гидравлический привод;

  • тормоз стоянки;

  • ABS и подобные им системы автомобиля;

  • усилитель рулевого управления встроенного типа.

Компания участвует в разработке европейских стандартов безопасности и качества деталей систем торможения и рулевого управления. Фирменная дилерская сеть размещена во Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Португалии, России, Испании, Турции и Великобритании.

Поисковые запросы на продукцию TRW в СПб растут. Комплектующие от немецкой компании используют около 40 крупных автоконцернов (BMW, VW, Ford, Opel, Citroen, FIAT, Peugeot, Skoda, Audi, Toyota, Daimler Chrysler, Volvo, Nissan), на более чем 250 моделях. Ежегодно компания выпускает свыше 12 млн тормозных дисков для поставки на автосборочные конвейеры и сервисную систему».

Менеджер по работе с заказами назвал

Системы автомобиля, для которых выпускаются запасные части TRW

- «Компанией поставляются:

  1. Узлы и детали для систем торможения дискового типа включая колодки trw с силикатным и керамическим покрытием COTEC и DTEC, диски trw для 98 % европейского рынка автомобилей и т. д.

  2. Комплектующие для тормозов барабанного типа: колодки trw, барабаны, главные и рабочие цилиндры, стягивающие пружины, регулирующие узлы.

  3. Устройства рулевого управления и подвески: рейки и насосы, привода и рычаги, амортизаторы, стойки стабилизаторов.

  4. Усилители для системы тормозов, шланги, датчики ABS, цилиндры главные и рабочие сцепления, тросы тормоза стоянки и сцепления.

Комплектующие от TRW купить удобней и проще через интернет–магазин http://www.parts-pushkin.ru/, тем более что механики Пушкинского автоцентра имеют достаточный опыт работы с этой маркой и установят приобретённую деталь в кратчайшие сроки.

Клиенты оценили предложения компании по поставке ремонтных комплектов Superkit к вышедшим из строя узлам, экономящих до 50% времени на ремонт. Вам или механику сервиса не надо беспокоиться по поводу сорванной резьбы болта или лопнувшей пружины, все необходимое вложено в упаковку ремонтного комплекта.

Об основных преимуществах ремонтных узлов и деталей от TRW

рассказал инженер Пушкинского автоцентра:

  • тестирование и контроль качества от производства до склада;

  • гарантия на запасные части;

  • 80 % ассортимента деталей производится на заводах компании;

  • широкий ассортимент и постоянный рост предложений запасных частей, для европейских машин;

  • удобная для заказчика маркировка, упаковка, система доставки;

  • полные и понятные для пользователя каталоги.

Механик автоцентра поделился своим мнением о деталях тормозных систем немецкого поставщика:

«Более 5 лет работаю с запасными частями от Aftermarket, мне знакомы на продукцию trw отзывы клиентов.

Могу отметить следующее:

·         детали качественные, установочная геометрия и технические параметры полностью соответствуют оригинальным изделиям;

·         удобные для работы ремонтные комплекты;

·         возможность поставки комплекта необходимых для одновременной замены деталей (тормозные колодки trw, амортизаторы и т. д.);

·         качественная и аккуратная упаковка, понятная маркировка.

Нареканий на диски, колодки trw отзывы клиентов не содержат.

Запчасти TRW в нашем каталоге

Раздел "Двигатель"
Раздел "Подвеска задних колес"
Раздел "Подвеска задних колес"
Раздел "Рулевое управление"
Раздел "Тормозная система"
Раздел "Электрооснащение"


Возврат к списку

Обратный звонок

*Ваше имя:
*Контактный телефон
Время звонка, причина обращения:
*Сколько будет три плюс два
1   2   3   4   5

Позвонить мы сможем ежедневно с 09:00 до 20:00.