2000 пунктов выдачи в СПб и Пушкине
9:00 - 20:00 ежедневно
SANGSIN - надежные комплектующие тормозных систем из Южной Кореи
Колодки и диски sangsin

SANGSIN - надежные комплектующие тормозных систем из Южной Кореи

 «Хотите обеспечить уверенное торможение при всех стилях вождения, включая экстремальное?
Так, начал разговор о работе интернет-магазина автоцентра Пушкинский один из его руководителей:

«Рекомендую обратить внимание на продукцию южнокорейской компании SANGSIN BRAKE. На всех автомобилях корейских брендов установлены тормозные колодки и диски Sangsin, Учитывая интерес россиян к автотехнике корейского производства, возросшее число сетевых запросов о комплектующих от этого бренда — доведу до вас, какими данными располагает наш магазин о фирме SANGSIN BRAKE.

Компания крупнейший производитель тормозных колодок в Южной Корее, официальный поставщик комплектующих тормозных систем на сборочные конвейеры всех корейских автоконцернов.

Чем отличается корейская компания от конкурентов?

  1. Разработкой и использованием для изготовления изделий современных фрикционных материалов.
  2. Производством на мощностях, принадлежащих компании, керамических и полукерамических колодок, накладок к ним, реализуемых под брендом Hi-Q.
  3. Хорошо налаженной в Азии, Европе, Америке собственной дистрибьюторской сетью, чётко и быстро выполняющей заказы от клиентов.

Используя технологии компаний TMD (TEXTAR,MINTEX,DON) FRICTION, Германия; MERITOR, США; Arvin Meritor, Великобритания – ведущих мировых центров по разработке комплектующих для узлов торможения, корейская фирма дополнила их собственными разработками.

В комментариях к поисковым сетевым запросам нашего сайта на изделия Sangsin отзывы клиентов, установивших колодки Sangsin, не содержат отрицательных оценок».

Об ассортименте корейского производителя запасных частей

рассказал менеджер по работе с поставщиками деталей:

«Компания предлагает клиентам:

  1. Тормозные колодки SANGSIN и накладки:
    • Hi-Q —  для любых условий эксплуатации, рекомендованы для классического стиля вождения, ресурс изделия 25 тыс. км;
    • HARDRON – для использования в тормозных системах автомобилей премиум-класса, малошумящие, незагрязняющие диски колёс;
    • HAGEN – высокотехнологичные изделия с низким уровнем шума и ресурсом до замены 35 тыс. км.
  2. Для коммерческого транспорта изделия для дисковых и барабанных систем торможения.
  3. Диски торможения – изготовлены из качественного сплава, не создают вибрационных нагрузок на осях.

Приобрести продукцию корейского бренда проще и удобней, воспользовавшись электронными каталогами нашего интернет-магазина parts-pushkin.ru. Опытные консультанты в режиме on-line окажут вам помощь в выборе нужной детали по марке и году выпуска авто, А механики автоцента Пушкинский установят её на автомобиль. Гарантия на саму деталь и монтажные работы обязательна.

По предстоящим расходам вас может сориентировать следующее: комплект оригинальных колодок на КИА РИО 2012 года выпуска предлагается официальным дилером за 3080 рублей, изделие от SANGSIN обойдётся вдвое дешевле при одинаковой геометрии и сопоставимом качестве».

Почему важен выбор надёжных тормозных колодок, когда необходима их замена

свое мнение высказал инженер Пушкинского автоцентра:
«Деталь по внешнему виду простая, в изготовлении несложная. Но представьте ситуацию, когда автомобиль с весом от одной до нескольких десятков тонн необходимо экстренно остановить. Вся нагрузка от накопленной инерции ложится на фрикционную поверхность колодки площадью не более 10 см2. Накладываются температура от трения в несколько сотен градусов и ударные воздействия от биения диска или барабана.

У SANGSIN, других ответственных изготовителей, применяется система тестирования изделий в самых экстремальных условиях, на «холодных» и «горячих» тормозах.

Неуверен, что производители контрафакта удосужатся воспроизвести даже геометрические параметры оригинальных колодок. Мне приходилось общаться с водителями, которые с прилавка возле трассы по сходной цене приобретали комплекты колодок и с помощью продавцов их устанавливали. Поводом нашего общения оказалась замена заклинивших тормозных суппортов и  дисков.
Советую обратить внимание на появление чёрного налёта и металлической стружки на ободах дисков колёс, провалы педали торможения, её увеличенный свободный ход, разную реакцию колёс на торможение – все это признаки необходимости замены колодок.

Будьте разумны! Выбирайте проверенного поставщика вместе с работниками сетевого магазина автоцентра Пушкинский.

Каталог запчастей SANGSIN

Запчасти SANGSIN в разделе "Тормозная система" нашего каталога


Возврат к списку

Обратный звонок

*Ваше имя:
*Контактный телефон
Время звонка, причина обращения:
*Сколько будет три плюс два
1   2   3   4   5

Позвонить мы сможем ежедневно с 09:00 до 20:00.