2000 пунктов выдачи в СПб и Пушкине
9:00 - 20:00 ежедневно
Изделия от REMSA предлагает интернет-магазин Пушкинского автоцентра
Запчасти REMSA

Изделия от REMSA предлагает интернет-магазин Пушкинского автоцентра

«У вас проблема с подбором нужной детали для автомобиля, мотоцикла, любого средства передвижения? Приглашаем посетить сайт нашего интернет-магазина http://www.parts-pushkin.ru. Понимающий человек отыщет и приобретёт у нас любую запасную часть от гайки крепления диска колеса отечественной Калины до тормозных колодок американского Хамера»

Так начал разговор об интернет-торговле, поставщике запасных частей REMSA один из администраторов сетевого магазина Пушкинского автоцентра:

«Клиентам, для которых удалённая покупка деталей в новинку, помогут наши консультанты, связь с ними в режиме on-line через сайт. Если вас интересуют дисковые и барабанные тормозные колодки, с доступной ценой и качественно изготовленные, советую обратить внимание на испанский бренд запасных частей REMSA. Компания работает на рынке более 40 лет. В год изготавливается 70 млн комплектов колодок по 1600 позициям на большинство моделей техники, изготовленной автоконцернами Европы, Америки, Японии, Кореи и Австралии. Благодаря специализации компании на фрикционных колодках тормозной системы стоимость изделий разумна и соответствует качеству изделий. Колодки используются на моделях автомобилей от Nissan, Mazda, Audi, Lexus, Hyundai, Volkswagen, и др.».

Менеджер интернет-магазина по работе с поставщиками запасных частей высказал своё мнение по теме:

Тормозные колодки REMSA. Особенности изделий

«Испанская фирма является в Европе лидером по работе с фрикционными составами. Одним из инновационных «ноу-хау» стало внедрение на предприятиях REMSA обработки поверхности колодок по технологии HPT (воздействие высоким давлением). Изделия формируется прессом с обжигом температурой 650 °С, что обеспечивает однородность фрикционного состава колодки, а значит, стабильность параметров торможения во всём диапазоне скоростей движения автомобиля.
Используемая на восьми заводах компании технология PROTECNO предусматривает высокое качество сырья, применяемого для изготовления колодок тормозов, снижает время срабатывания системы тормозов, уменьшает износ фрикционного состава колодок при любых режимах их работы.

В ряде моделей устанавливается точный сигнализатор износа изделия, благодаря чему упрощается эксплуатация автомобиля и его обслуживание.

Достоинствами запасных частей REMSA считаю:

Высокую ходимость, значительный пробег до замены; равномерный износ фрикционного материала; соблюдение точной геометрии оригинального изделия; отсутствие посторонних шумов (скрипов, писков) со стороны установленной новой колодки; комплектность поставки для замены изделия на парных осях; аккуратная и прочная упаковка; понятная, легко читаемая маркировка изделия».

Механик автоцентра Пушкинский поделился технической информацией:

  О работе тормозных колодок, каким изделиям можно доверять

«При нажатии на педаль тормоза, срабатывает гидропривод, и колодки прижимаются к диску (барабану), смонтированному на оси (передней или задней), скорость снижается и машина останавливается. На фрикционную накладку площадью около 10 см2, действует вся нагрузка инерции авто, с весом в тонну и более. Выделяется немалое количество тепла, на разрушение материала колодки работает сила трения.

Контрафактная колодка, как правило, разрушается, повреждая детали колёсной оси и тормозной системы. Даже если удастся избежать аварии, предстоит дорогостоящая шлифовка диска, расточка тормозного барабана или их замена.

Колодки REMSA такой ситуации попросту не допустят. Наши клиенты оставляют по изделиям REMSA отзывы, не содержащие отрицательных оценок.
Что касается стоимости изделия, то, например, комплект на дисковые тормоза Форд Фокус 3 REMSA 115100 предлагается за 1500 рублей, оригинальные колодки обойдутся 2800 рублей, а за серию «Комфорт» придётся добавить ещё 1 тыс. рублей.

В комментариях к поисковым запросам «REMSA отзывы» водители, уже установившие изделие на автомобиль в основном высказывают мнение о соответствии колодок техническим характеристикам, заявленным производителем по ходимости и параметрам торможения (снижение тормозного пути на 7%)».

Каталог REMSA

Запчасти REMSA в разделе "Тормозная система" нашего каталога.


Возврат к списку

Обратный звонок

*Ваше имя:
*Контактный телефон
Время звонка, причина обращения:
*Сколько будет три плюс два
1   2   3   4   5

Позвонить мы сможем ежедневно с 09:00 до 20:00.